Reserved Area Reserved Area
top2.jpg

Home page

Contatti Utili
Martedì, 08 Marzo 2022 16:37

Segreteria
Sede operativa: L.go Madonna di Loreto 18 - 61122 Pesaro
La sede è aperta dal lunedì al venerdì dalle 8.00 alle 13.00
e il lunedì, mercoledì e giovedì dalle 14.30 alle 17.30

Tel. 0721 392571
E-mail di Stefania: stefania@corneliadelange.org
E-mail di Romina: romina@corneliadelange.org
E-mail di Simona: info@corneliadelange.org


Sede legale: Strada delle Marche, 49 - 61122 Pesaro

Consiglio Direttivo
Presidente: Sauro Filippeschi - s.filippeschi@gmail.com
Vice presidente: Vincenzo Placida - errevi.placida@libero.it
Tesoriere: Elisa Carapia - elisa.carapia8@gmail.com
Consigliere: Ulla Mugler - umugler@gmail.com
Consigliere: Paola Aldeghi - paolaaldeghi@yahoo.it

Direttore scientifico

Angelo Selicorni
Direttore UOC Pediatria. Presidio S. Fermo ASST Lariana, Como
angelo.selicorni@asst-lariana.it
geneticaclinicapediatrica@asst-lariana.it
tel 031/5859711  fax 031/5859888

Per appuntamenti per il Clinical Cornelia Day:
e-mail:geneticaclinicapediatrica@asst-lariana.it

 

 

 

 

 

 

 

  Seguici su facebook   Info Privacy e Cookie