Reserved Area
top6.jpg

Come sostenerci

Home page

Contatti Utili
Venerdì, 13 Gennaio 2017 23:07

Segreteria
Sede operativa: L.go Madonna di Loreto 18 - 61122 Pesaro
La sede è aperta dal lunedì al venerdì dalle 8.00 alle 13.00
Tel. 0721 392571
E-mail di Stefania: stefania@corneliadelange.org
E-mail di Simona: info@corneliadelange.org

Sede legale: Strada delle Marche, 49 - 61122 Pesaro

Consiglio Direttivo
Presidente: Giorgio Amadori - giorgioamadori62@gmail.com
Vice presidente: Silvana Cazzaniga - parmasissy@alice.it
Tesoriere: Eberhard Mugler - eumugler@gmail.com
Consigliere: Sauro Filippeschi - s.filippeschi@gmail.com
Consigliere: Ulla Mugler - umugler@gmail.com

Direttore scientifico
Angelo Selicorni
Direttore UOC Pediatria. Presidio S. Fermo ASST Lariana, Como
angelo.selicorni@asst-lariana.it
geneticaclinicapediatrica@asst-lariana.it
tel 031/5859711  fax 031/5859888

Per appuntamenti per il Clinical Cornelia Day:
e-mail: ambulatorio@corneliadelange.org

 

 

 

 

 

 

  Seguici su facebook   Info Privacy e Cookie